Жизнь без праздников проходит машинально...
Шоу великанов Евпатория
 

Посетители

 

Мы в соц. сетях

  

 

Бал на траве

Театр на ходулях и театр огня "Вольфрам", по задумке режиссера праздника Нины Чусовой, создали атмосферу четырех стихий и поставили новые номера специально для этого праздника. Ни плохая(просто ужасная) погода, ни гости, составляющие элиту Москвы, не смогли поприпятствовать успешному выступлению евпаторийских артистов. Под шквальный ветер великаны, конечно, не пошли, но выступать под дождем на скользкой траве пришлось... Благодаря мастерству все прошло замечательно!

Первой стихией, которую представляли евпаторийцы была вода. Номер море, который в этом году празднует свой юбилей, был исполнен на удивление четко и увлекательно даже под проливным дождем. Доказательством чему были громкие аплодисменты гостей, сидящих под своими зонтами.

Второй раз артисты показывали совершенно новый номер, была абсолютная премьера - стихия воздуха. В постановке учавствовали не только артисты на ходулях, но и на ногах, искуссно управляя ветром и справляясь с дождем театралы продемонстрировали свой взгляд на самую непредсказуемую стихию.

Опять премьера и опять бурные аплодисменты! Третий номер восхвалил землю в виде ее духов, которые на своем шабаше веселились и радовались, танцевали и бегали, в общем творили нечто неимоверное! Шикарные костюмы, обворожительные маски - все это покорило сердца искушенной публики "Рублевки", которая не переставала аплодировать до исчезновения артистов с поля видимости.

Четвертой стихией стала самая опасная - стихия огня. В выступлении, состоящем из двух номеров, участвовали артисты обоих театров. Огонь, искуссно прирученый, гармонично смотрелся, как на высоте трех метров (на ходулях), так и на обычной высоте. Заключительное представление заставило вернуться на свои места публику, начавшую уже пробираться к своим автомобилям... Но увидев столь необыкновенное действо, просто вынужденны были вернуться и досмотреть все до конца!