Жизнь без праздников проходит машинально...
Шоу великанов Евпатория
 

Посетители

 

Мы в соц. сетях

  

 

“Рождественские встречи” Аллы Пугачёвой

12 декабря в Киеве прошли съемки "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой, которые зрители увидят 7 января. Накануне в украинскую столицу прибыл мощный звездный десант, включающий в себя уже привычную команду милых сердцу Пугачевой артистов: Николай Басков, Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Анастасия Волочкова, Кристина Орбакайте и еще с десяток знаменитостей. Украинскую эстраду на встречах представляли Верка Сердючка, Светлана Лобода, Потап и Настя Каменских и другие видные деятели украинского шоу-бизнеса.

 

Евпаторийские ходулисты в новых спортивных костюмах встречали гостей перед началом шоу в зале Дворца спорта,а также раздавали красные сердечки зрителям под песню Игоря Николаева и поднялись на сцену где вместе со звёздами пели и танцевали.

Первое, с чем столкнулись артисты, оказался жуткий холод: все три дня, пока длились репетиции в киевском Дворце спорта, звезды не переставая мерзли. Второе - жесткий диктат со стороны примадонны. Еще в первый день, выстроив всех участников "Встреч" в шеренгу, Алла Борисовна поставила несколько условий: не "звездить", помнить о командном духе, не завидовать коллегам по сцене, не материться ("Особенно, Боря, это тебя касается", - предупредила певица Моисеева) и не бухать. Последнее, как подчеркнула Пугачева, относится главным образом к тому же Моисееву, Баскову и Данилко.

На "Рождественские встречи" приехала и Юлия Тимошенко. Премьер Украины сначала станцевала с Филиппом Киркоровым...

... А потом душевно обнялась с Пугачевой.

Железная рука Пугачевой чувствовалась во всем. Но особенно досталось украинским певицам, которые перед 60-летней примадонной трепетали, как школьницы перед директрисой. Светлана Лобода специально для встреч приготовила красивый концертный костюм с ангельскими крыльями. Но, увидев, как Лобода прикрепляет к спине это сооружение из перьев,  

Пугачева была непреклонна: "Снять и переодеться в то, в чем была!", вспомнив, что на первую репетицию Светлана приехала в скромном, но симпатичном сером платьице. Лободе ничего не оставалось делать, как сесть в машину и гнать по киевским пробкам в свой загородный особняк за старым платьем. Другая украинская певица Gallina устроила скандал. Мол, почему я должна сидеть и ждать своей очереди на выступление, у меня дела вообще-то. Когда Алле Борисовне доложили о происшедшем, у нее было такое лицо, что все поняли сейчас случится страшное. "Ну что ж, значит в финале не будет украинской песни, обойдемся без нее", - сказала Пугачева. Но потом отошла и решила все-таки Галину оставить в шоу.Благодаря чему ходулистам из Евпатории пришлось ещё раз порадовать зрителей своим появлением в славянских костюмах на подтанцовке в украинской песне.

И так самые высокие артисты из ШОУ ВЕЛИКАНОВ три раза в начале,середине и финале украшали знаменитые "Рождественские встречи" АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ.